Жалоба на учителя математики и директора школы из-за прессинга на выпускника 10 класса
Я хотела бы подать жалобу на учителя математики и директора школы. Но не знаю как правильно сформулировать. Проблема в том, что на протяжении учебного года, моему сыну ученику 10 класса, постоянно повторяют, чтобы он уходил после 10 класса, что до экзаменов его не допустят.
- над "разрешать" проблему, скорее всего ваш сын не српавляется с програмой, не сдает контрольные, или они оценены неудовлетворительно;
- обращайтесь к репетиторам;
- также можно написать жалобы в прокуратуру, министерство образования вашего региона, Уполномоченному по правам ребенка..
Пишите своими словами, главное не формулировка, а донести суть.