Офицерам и мичманам грозит запрет на 1-годичные контракты после июня 2020 года - какие ограничения и когда нужно подписать новый контракт?
Я офицер контракт заканчивается в июне 2020 года могу ли я заключить контракт на 1 год? Опубликован и законопроект о запрете заключения контракта с офицерами, мичманами на один год. И в принципе до какого числа я могу заключить контракт именно на один год?
Здравствуйте, данный закон N 870659-7 13.03.20 направлен в Совет Федерации.
18.03.20 поступил из Государственной Думы
направлен в комитеты (комиссии); ответственным назначен (Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности); соисполнителями назначены (Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре)
К сожалению уже не можете с 11.02.2020 года это невозможно.