Как получить решение о расторжении брака без посещения суда через 5-6 лет после развода.
Добрый день Елена Ивановна. Вы можете обратиться в суд (в мировой) который Вас разводил и запросить с архива данное решение. Если у Вас имеется электронная подпись тогда можете не посещать суд направив заявление на адрес суда. Либо направляйте письмо заказное в суд.
Если вы помните что это был за суд, то надо войти на его сайт... раздел судебное делопроизводство или банк судебных решений. Вводите фамилию и все. ЗАГС такую распечатку не примет. Придется обращаться лично.
Можно. Направляйте в суд через эл. почту соответствующее заявление.