Директор переплатила другому преподавателю, несмотря на неиспользованные часы
У меня есть часы не вошедшие в тарификацию, но директор решила оплатить их другому преподавателю, объясняя это тем, что у меня, якобы исчерпан финансовый лимит.
Лучший ответ
Здравствуйте, все финансовые операции, оклады, должны быть отражены во внутренних документах, положении об оплате, премировании и т.д. Объяснения директора беспочвенны.