Можно ли нам выбрать другого преподавателя английского после ухода нашего преподавателя в декретный отпуск?
Наш преподаватель английского ушла в декретный отпуск, детей в конце года передали другому преподавателю. Класс поделен на три группы, три преподавателя английского. Сейчас осталось два.
Вопрос: можем ли мы перейти по собственному желанию к другому преподавателю? Директор школы другим родителям в этом отказала. Есть ли у нас право выбрать другого учителя? Спасибо.
Класс менять мы не собираемся. У нас две учительницы английского остались на класс, хотим перейти к другому педагогу, а не к которому нас определили.
У Вас есть право выбрать другой класс этой или другой школы, если там не более 25 человек.