Москва, 24.03.2020, 19:32

Как составить претензионное требование виновнику залития?

Вопрос №17134264 из г. Москва
опубликован 24.03.2020, 19:32
Как составить претензионное требование виновнику залития?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составить письменно. Изложить обстоятельства дела, указать что он нарушил, что он должен сделать и как.

При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

24.03.2020, 19:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Руководствуйтесь актом осмотра и оценочной экспертизой ущерба.

24.03.2020, 19:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сколько будет стоить составление документа?

24.03.2020, 19:49

Стоимость услуги 3000 руб.

24.03.2020, 19:50

Я вам ответила в личные сообщения. Такая же как у коллеги))

24.03.2020, 19:51

Никита, за составлением документа можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

24.03.2020, 22:30