Где обратиться в Москве для написания заявления по СИД по просроченному кредиту?
Елена, Вам не надо никуда, а особенно в тот же банк звонить и уточнять как правильно написать заявление. Они Вам наговорят...
ЕСЛИ на Вас подан иск в суд - надо обратиться к юристу (можете обращаться ко мне например), который бы составил такое заявление и вышел бы в процесс с ним.
Здравствуйте.
Срок исковой давности по Вашему вопросу - 3 года с момента как банк узнал или должен был узнать о нарушениях своих прав. Такой срок в случаях, установленных законом, может приостанавиваться или прерываться. Заявление о пропуске срока исковой давности подается в суд в ходе судебного разбирательства. Обращайтесь.
Обращайтесь, помогу составить заявление