Магазин Рандеву отказался вернуть деньги за бракованную обувь
Купила обувь в магазине рандеву, на 2 ой день увидела брак, отнесла в магазин они провели экспертизу и сказали что это не такой дефект за который можно вернуть деньги, я написала требование о возврате денег за обувь, приняли, но денежные средства не вернули.
Лучший ответ
Если срок на возврат денег истек то нужно обращаться в мировой суд с иском и применять к ним еще и финансовые санкции.