Тюмень, 24.03.2020, 20:28

Жил в хостеле покусали клопы послал на.. хозяйку выгнала осталась должна 4 тыс рублей!

Вопрос №17134647 из г. Тюмень
опубликован 24.03.2020, 20:28
Жил в хостеле покусали клопы послал на.. хозяйку выгнала осталась должна 4 тыс рублей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно наказать? Деньги вернуть как понимаю только через суд? И это долго и сверху 4 р лишь тысяча две накинут! Так как договора нет и хоть оплата была по карте Сбера чеки есть!

25.03.2020, 09:40

Что значит наказать? Вы с таким вопросом не по адресу.

А так, Вы все правильно понимаете, все споры решаются в судебном порядке.

25.03.2020, 09:47

Добрый день!

И в чем вопрос или надо догадаться?

25.03.2020, 09:31

Как можно наказать? Деньги вернуть как понимаю только через суд? И это долго и сверху 4 р лишь тысяча две накинут! Так как договора нет и хоть оплата была по карте Сбера чеки есть!

25.03.2020, 09:40

Что значит наказать? Вы с таким вопросом не по адресу.

А так, Вы все правильно понимаете, все споры решаются в судебном порядке.

25.03.2020, 09:47