Предоставление сварочных услуг с использованием аргоновой сварки по договору на год
МОжно заказать у адвоката.
Можно скачать в инете. Главное обозначить в этом рамочном договоре стоимость услуги, срок оплаты, как определяется и как заказ оформляется и как подтверждается выполнение заказа.
Договор возмездного оказания услуг. Для правильного составления лучше сразу обратиться к юристу, чтобы избежать ошибок.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за составлением договора.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или составление документа.