Можно ли самостоятельно демонтировать тамбур, признанный не законным судебным приказом?
По Судебному приказу тамбур признан не законным и подлежит демонтажу. Могу ли я самостоятельно демонтировать тамбур не обращаясь к приставам.
Дело не в том что исполнить за место приставов а что меня ограничивает или какой закон нарушаю так как он признан незаконным и нарушает мои прова.
Уважаемый Алексей, Вы не являетесь судебным приставом, потому и не можете исполнять судебный акт.
Судебный акт должен либо исполняться добровольно, либо судеьным приставом-исполнителем.
P.S. У меня большие сомнения, что по данной категории дел выдан именно судебным приказ...