Может ли не прописанный в квартире родственник продать ее, если она не приватизирована?
Квартира не приватизирована, брат зятя, который вписан в ордер, но не прописан в квартире, хочет ее продать, имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Добрый день.
Если квартира неприватизирована, то продать её не получится т.к. это собственность городской администрации.
Но все кто вписан в ордер могу подать документы на приватизацию и после этого продать. Обратите внимание, что в приватизации участвуют все лица, указанные в ордере.
Спасибо за объяснение!