Пришло судебный приказ о взыскании долга. Все счета на аресте. У суд. приставов ничего нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Добрый день.
Судебный приказ могут и не подавать приставам для исполнения. Его могут подать непосредственно в банк. Судебный приказ нужно обязательно отменить!
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! А судебный приказ на кого, на Вас?
Ответ неполный.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
Здравствуйте.
Для начала надо отменить судебный приказ, после чего документы отнести приставу, он прекратит исполнительное производства и снимет все аресты со счетов.
Если что-то уже удержали, то можно сделать поворот решения суда.
Готов помочь вам в решении вашего вопроса.