Как правильно оспорить незаконную исполнительную надпись - отдельно или в одном иске?
Была незаконно издана исполнительная надпись нотариуса, по которой с меня взымают половину зарплаты с зарплатной карты. Хочу оспорить решение и вернуть свои средства. Как лучше сделать: подать иск на возвращение средств отдельно от иска о признании нотариальной незаконной, или можно совместить это в одном иске?
Лучший ответ
Владимир, одно вытекает из другого. Подавайте иск с вомещенными требованиями.
То что нужно. Спасибо!