Оформить машину в гаи по дкп на человека не имеющих водит. Удобств.
У меня отец купил авто. Ему за 80 лет. хочет оформить на себя. Что делать. Ведь бесправ он страховку не палучит.
Лучший ответ
Это возможно.
Но пользоваться авто можно по доверенности от собственника, то же относится и к страхованию.
удалён
Все он получит. Владеть а/м может человек не имеющий права, а в самой страховке указываются лица в списке допущенных к вождению. По ним и рассчитывается страховка, которая будет оформлена в любом случае на Вашего отца. Либо можно в страховке указать неограниченный список лиц. Смело оформляйте!