Как составить жалобу на нарушения закона со стороны сотрудников зоны заключения?
Как написать жалобу на сотрудников которые работают не по закону. Они злоупотребляют своими полномочиями и издеваются над человеком в зоне заключения. Садят в изолятор без всякой причины.
Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения изолятора на имя прокурора по надзору за местами лишения свободы.
Написать жалобу на неправомерные действия сотрудников в УФСИН с указанием конкретных фактов, в произвольной форме, можно лично отнести в управление или ближайшее подразделение органа, либо направить почтой.
Здравия! Жалоба в прокуратуру, уполномоченную по правам человека, местное СМИ.