Нижний Новгород, 03.06.2016, 15:12

Злоупотребление полицейской властью и насилие над задержанными - куда обратиться за помощью и как изменить ситуацию

Вопрос №10717846 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.06.2016, 15:12
Почему полицейские злоупотребляют своими полномочиями? На каком основании они избивают задержанного? Куда написать или сообщить на них жалобу. В г.Ковров всегда избивают, были случаи и до смерти избивали. Они что, Боги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в следственный комитет вашего региона

03.06.2016, 15:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

не задавайте риторических вопросов фиксируйте побои с со справкой о побоях жалобу в прокуратуру.

03.06.2016, 15:14
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Кристина наши граждане тоже не ангелы. Есть факты обращайтесь за услугами к адвокату.

03.06.2016, 15:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Так они с побоями и не отпустят теперь, а человек еле разговаривает

03.06.2016, 15:16

адвоката наймите....они обязаны пустить его к задержанному....и от его имени адвокат вправе подать жалобу

03.06.2016, 15:18

Они его еще не определили, ни закрывают и не отпускают, думают и бьют.

03.06.2016, 15:24

адвокат Вам тогда просто необходим, иначе он понаподписывает лишнего сейчас

03.06.2016, 15:26