Что делать, если арестовали счета за коммунальные услуги за непроживаемую квартиру и заблокировали карту, на которую приходят детские деньги?

У меня арестовали счета за коммунальные услуги, в том числе и карту на которую приходят детские. В этой квартире я не проживаю, живу на съёмной. Что делать в таком случае?

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина! Проверьте на сайте судебных приставов свою задолженность. Там будут и данные пристава, который арестовал карту. С ним нужно связаться и все объяснить. Удерживать имеют право не более 50% всех Ваших доходов, в том числе и детских пособий.