Скажите могу ли я получать ежемесячные 10.000 рублей на ребёнка до 1.5 года, если у меня есть ВНЖ?

Вопрос №17137680 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2020, 13:05
Скажите могу ли я получать ежемесячные 10.000 рублей на ребёнка до 1.5 года, если у меня есть ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если ребёнок является гражданином РФ, то значит я могу получать 10.000 рублей до 1,5 лет, имея ВНЖ?

25.03.2020, 13:13

Если ребенок гражданин РФ то тогда у него отец гражданин РФ и тогда отец на ребенка сможет получать.

25.03.2020, 13:27

Если ребенок не является гражданином РФ то не можете.

25.03.2020, 13:06

А если ребёнок является гражданином РФ, то значит я могу получать 10.000 рублей до 1,5 лет, имея ВНЖ?

25.03.2020, 13:13

Если ребенок гражданин РФ то тогда у него отец гражданин РФ и тогда отец на ребенка сможет получать.

25.03.2020, 13:27