Как восстановить право собственности на дом, в котором никто не живет?
У меня есть дом, в котором никто не живет. Администрация деревни требует, что б я построил забор. Обязан ли я строить забор?
Лучший ответ
Не вижу правовых оснований для таких требований. Но имейте в виду, что по неогороженному участку по закону может ходить кто угодно.