Альянс Инвест требует предоплату перед помощью в получении кредита - настоящая помощь или мошенничество?

Пошёл в компанию Альянс Инвест по помощи в получении кредита. Они сказали что я должен буду внести предоплату 30000 рублей менеджеру который будет заниматься моим вопросом. Стоит ли им верить. Или это развод.

Лучший ответ

У Вас денег нет, кредит нужен, а Вы каким-то хотите отдать последнее.

В чем помощь то заключается?

Собрать подложные документы?

Если в БКИ всё есть, то эта информация банкам и МФО известна..

Прочтите договор услуг, наверняка, там будут общие слова и и размытые фразы о консультировании...

Которое здесь Вы здесь бесплатно получите, а там 30 т.р. отдадите..

Вы сами то в банк сходите..

А сами вы не в состоянии в банках попросить кредит?