Сестра крадет в магазине, подписывает договор примирения - будет ли ответственность?
Сестра совершила кражу в размере 1000 рублей в ашане, завели в комнату, заполнила фио, адрес проживания и подписала договор примирения. После оплатила товар картой и ушла. Будет ли где-то опубликована в её деле административная ответственность или же это не считается заведением дела без полиции?
Лучший ответ
Если вопрос разрешен без привлечения к административной ответственности, то никаких отметок нигде не будет.
Спасибо, теперь все ясно.