Проблемы с квартирным ключом - как заглядывающая свекровь создала неудобства
Если такая такая ситуация, я купила квартиру и когда меняли замок муж прикорманил один ключ. В квартире никто не живёт, и как то раз свекровь ввпросила ключ у мужа что бы там остатся на пару дней, потом она со скандалом оттуда съехала, ключ остался у неё т. к мы живём в другом городе, и как потом выяснилось она туда ходит для своих целей, ночует, и т. Д узнали опять со скандалом съехала, за ключем пока нет возможности приехать. Можно ли на неё написать в дальнейшем заявление.
Лучший ответ
Теоретически возможно, но проще и спокойнее - поменять замок, да и всё.
Спасибо за вашу работу!
Я думаю ей это полезно будет, вообще какая статья тут подходит, предупредить так сказать.
Никакой статьи здесь нет, муж сам дал ей ключ.
А если собственник только я.
Это ничего не меняет.