Лечащий врач угрожает вызвать органы опеки из-за отказа от лечения - мать с 4-месячным ребенком в беде.

Вопрос №17138327 из г. Чебоксары
опубликован 25.03.2020, 15:06
Моя проблема состоит в том, что мне мой лечащий врач угрожает мне что она вызовет органы опеки из-за того что я хочу отказаться от лечения в больнице. Я мать, лежу со своим ребенком, ребенку 4 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто у меня вопрос в том, что могут мне сделать органы опеки из-за того что я хочу лечить своего ребенка дома.

25.03.2020, 15:11

А вы кто врач, чтобы его лечить дома.

25.03.2020, 15:14

Проблема понятна, непонятно в чем собственно вопрос?

25.03.2020, 15:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы что не желаете лечить ребёнка? Вызовут опеку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.03.2020, 15:08

Просто у меня вопрос в том, что могут мне сделать органы опеки из-за того что я хочу лечить своего ребенка дома.

25.03.2020, 15:11

А вы кто врач, чтобы его лечить дома.

25.03.2020, 15:14