Соседка мне угрожает что вызовет органы опеки, потому что мой ребенок часто кричит.
Лучший ответ
Добрый день.
Для начала органы опеки так не придут. Для начала ей придется писать заявление в полицию в отдел по делам не совершеннолетних, которая придет, возьмет объяснение и не более. А за беспокойство Вас своими угрозами и за клевету Вы сами вправе написать на нее заявление в полицию. Правда эффект будет незначительный.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!