Как доказать, что не брали займ в мфо через интернет и избежать незаслуженных расходов?
Кто-то оформил на моё имя займ в мфо через интернет. Произошло это в 2018 г. Я узнала об этом только сегодня, когда получила письмо с решением суда о взыскании данного займа. Ни звонков с требованием погасить займ, ни повестки в суд я не получала. Можно ли сейчас что-то сделать, чтобы доказать, что я к этому не причастна? Или время уже упущенное и придётся платить за кого-то.
Лучший ответ
По всей видимости был судебный приказ. Необходимо его отменить, а затем с заявлением в полицию. Обращайтесь помогу решить вашу проблему.