Автобусный инцидент - сломанная рука, уголовное дело и вопросы страховки.
В автобусе я сломала руку. Экспертиза признала тяжский вред здоровью Завели уголовное дело, но водителя оправдали. Вопрос: страховая компания перевозчика выплатит мне деньги по страховке?
Лучший ответ
Добрый день Наталья. Да в любом случае страховая компания должна выплатить Вам страховку.
Выражаю признательность за помощь.