Отказ в назначении пенсии по педагогическому стажу из-за неправильного расчета ставок работы в школе
Пенсионный не назначил пенсию под пед стажу, не стал суммировать 0,8 ставки чителя и 0,5 ставки воспитатель гпд, работала в одной школе, не совместитель,
Лучший ответ
Обжалуйте в суд, должны суммировать. Сейчас много таких дел идет через суд. Постановление № 781 от 2002 г.
Спасибо за полезный совет!