Занимаюсь заготовкой древесины, юр адрес на частном доме, оформляться как физ или юр лицо?

Лучший ответ

Вы написали юр адрес на частном доме... ? юр. адрес имеет отношение к юр лицу... уточните вопрос! Вы можете быть зарегистрированы как ИП по адресу места жительства и юридическое лицо может быть зарегистрировано по адресу жительства директора или участника... выбор необходимо делать в зависимости от вида деятельности и от того, кто будет вашим покупателем, физ лицо или юр лицо... и от наиболее оптимальной для вас схемы налогообложения...

Юридическое лицо зарегистрировано по адресу жительства директора в частном доме, как заключить договор на вывоз мусора? Ооо свою деятельность не ведет ни дома, ни на прилегающем участке, занимаемся заготовкой древесины.

Пишите юристам в личные сообщения.