Возможно ли изъять ипотечную квартиру для погашения долгов в другом банке?
Может ли суд забрать ипотечную квартиру для расчёта по другим долгам? Долг в другом банке у меня. Заёмщик по ипотеке жена. Я являюсь созаемщиком по ипотеке.
Лучший ответ
Квартира является залогом по ипотечному кредиту только. К другим кредитам она не имеет отношения.
А могут ли арестовать счёт по ипотеке если я созаемщиком?