Сельскую местность угрожает штраф за поддоны со шлакоблоком - Нарушение закона или злоупотребление властью?
Я проживаю в сельской местности на днях пришло предупреждение от местной администрации в виду того что возле моего участка стоят поддоны со шлакоблоком для строительства гаража, привез я их поздней осенью так как идет строительство соскладировать в другом месте нет возможности грозятся наложить штраф ссылаясь на ст 60. Блок лежит в пару метрах от забора моего участка не закрывает никаких дорог и не мешает проезду спецтехники законны ли их действия?
Пока еще никаких действий нарушающих ваши права не видно. Вынесут постановление о привлечении к ответственности - обжалуете в суд.