Сыну дали 2 года по статье 186 часть 1,подавать ди на апиляцию или это нормальный срок?
Сыну дали 2 года по статье 186 часть 1, подавать ди на апиляцию или это нормальный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, это преступление является тяжким, до 8 лет лишения свободы и 2 года наказания, считаю вполне адекватным наказанием, если не было дополнительного наказания в виде штрафа. Полагаю, апелляция оставит приговор в силе.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна.