Прописка и выплата на детей военному.
Добрый день. Если речь идёт о жилищном сертификате, то выплаты положены на всех членов семьи военнослужащего, однако дети вашей жены от первого брака будут считаться вашими членами семьи только если вы их усыновите или оформите как иждивенцев (требуется обращаться в суд). Для оформления их как иждивенцев лучше чтобы вы все проживали и были зарегистрированы вместе.
Добрый день. Отсутствие отца в свидетельстве о рождении не делает детей вашими, для того чтобы их внесли в ваше личное дело как членов семьи военнослужащего и дали на них сертификат требуется через суд признать их иждивенцами (статус снимается при совершеннолетии) или усыновить (это навсегда).
Дети не совершенно летние и проживаю с нами. Отца у них нет в свидетельстве о рождении прочерк.