Влияет ли выход Указа Президента на продление оплачиваемого ежегодного отпуска при совмещении с основной работой?

Вопрос №17141125 из г. Москва
опубликован 26.03.2020, 00:19
Я нахожусь в оплачиваемом ежегодном отпуске на основной работе с 25 марта по 3 апреля. На работе по совмещению с 20 марта по 3 апреля. Продлиться ли мой отпуск, в связи с выходом Указа Президента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выходные дни указом президента установлены с 28 марта по 5 апреля. Тут уже смотря какой у вас график и какая организация.

26.03.2020, 00:26
Оценка автора вопроса:
Пятидневная рабочая неделя

Пятидневная рабочая неделя.

26.03.2020, 00:36

Отпуск не продлиться. Если отпуск по третье апреля включительно, вы должны как бы выйти четвёртого на работу. Но так как четвёртое выходной (суббота), вы выходите шестого.

26.03.2020, 00:55

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034