Работники больницы без медицинского образования - должны ли они работать в условиях пандемии?
Скажите пожалуйста, если мы являемся не мед персоналом. Экономисты, бухгалтера, кадры, но работаем в больнице. Мы должны работать, или на карантине сидеть. В больнице работает 1500 человек.
Здравствуйте! Мы все являемся сотрудниками медицинского учреждения. Я думаю, этим все сказано. Мы должны обеспечивать медицинскому персоналу возможность продуктивно работать. Водители, уборщики, экономисты, бухгалтера, кадровики, юристы, статисты и т.д. В Указе Президента нет разграничений в медучреждениях на медперсонал и прочих.
Это было предложение Президента, ждем решения. По логике... Вы не медперсонал.