Вопрос о применении амнистии к осужденному по статье 158 часть 1
Осужден мировым судом 20 декабря 2011 года по статья 158 часть 1 к 6 месяцам лишения свободы строгово режима, признан рецидив, ущерб возмещен в двукратном размере. Попадает ли данная статья под данную амнистию?
Лучший ответ
Акт об амнистии в окончательном виде Госдумой пока что не принят. Поэтому делать выводы рано.