Почему поставка газа стала платной при наличии домашнего газового оборудования?
Я не против составления договора на поставку газа но почему он платный якобы за обслуживания домашнего газового оборудования которое куплено мной.
Лучший ответ
Потому что его обслуживанием занимается газовая фирма по договору. Сделано это для безопасности (если действительно будут проверять).
Ответ неполный.