Каковы сроки хранения карт в регистратуре поликлиники после последнего посещения врача и где они регулируются?
Не могу найти НПА в котором бы регулировался вопрос о сроках хранения карт в регистратуре поликлинике после последнего посещения врача.
Лучший ответ
Срок хранения 25 лет
Письмо Министерства здравоохранения РФ от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 "О сроках хранения медицинской документации"
Интересует СРОК ХРАНЕНИЯ В РЕГИСТРАТУРЕ, а не в самой поликлинике. После 3 лет не посещения карту сдали в архив, снова заводят карту.
По внутреннем регламенту передают в архив по истечению какого-то времени. Законом не регламентировано.
Можете написать заявление, чтобы Вам выдали карту.
Это я знаю. Там указан срок хранения в самой поликлинике. В вопросе указан СРОК ХРАНЕНИЯ В РЕГИСТРАТУРЕ. Ребенок не посещал стоматполиклинику более 3 лет, карту сдали в архив и снова новую карту завели. Вот в чем вопрос.