Как защититься от требований бывшего помощника - история женщины из ПНД.
Ничего ей не грозит, поскольку нет доказательств передачи денег - расписок, иных письменных доказательств.
Но, года три назад он свою знакомую просил переводить деньги на карту моей подруги, когда сам не мог приехать. Но,в переводе ничего указывали. Что взаймы эти переводы были. Это так же ничем не грозит, раз в комментариях к переводам ничего не было.
Но, года три назад он свою знакомую просил переводить деньги на карту моей подруги, когда сам не мог приехать. Но,в переводе ничего не указывали. Что взаймы эти переводы были или как то ещё. .Вообще пустые комментарии. Это так же ничем не грозит, раз в комментариях к переводам ничего не было? Спасибо