Имущества, средств на счетах, или еще что) как обеспечить оплату.
Заявляйте ходатайство о применении обеспечительных мер до рассмотрения вопроса по- существу..Исполнительный лист такого рода выдается немедленно(на практике-сразу после суд.заседания)Отнесете в Специализированный отдел ССП(Гл.Успенского,2).Наложение ареста -немедленного исполнения.Но за приставами тоже нужен контроль,не отходите от них,пока не сделают все по производству.Нужна будет помощь-обращайтесь.
Добрый день.
Думаю что в вашем случае максимум, на что согласится суд - арест на р\сч ответчика. Остальные меры могут быть излишними. Хотя, вы не уточняете о какой сумме идет речь...
Писать от имени судьи - ну это немножко лишнее.