Можно ли вернуть купленный для собаки домик и лоток для туалета?
Со дня покупки у вас есть ровно четырнадцать дней Под товарным видом понимается не только сохранение внешнего вида и пользовательских качество которые были присущи ему при продаже. Помимо внешнего вида на товаре должны быть сохранены абсолютно все заводские бирки и пломбы упаковка такой же важный атрибут проданного товара, как и бирки, закреплённые на нём с завода. Её наличие необходимо для того, чтобы магазин смог реализовать ваш товар повторно другому покупателю. В отличии от товара с производственным дефектом коробку от товара надлежащего качества сохранять и при возврате передавать обратно обязательно исходя из текста 25 статьи Закона о Защите Прав Потребителей при возврате товара надлежащего качества потребитель должен доказывать приобретение товара в данном магазине. В качестве такого доказательства прописан кассовый или товарный чек.