Онлайн-договор на 150 тыс. по SMS-коду - можно ли отменить и что за услуги финансового помощника?

Вопрос №17143764 из г. Петрозаводск
опубликован 26.03.2020, 13:02

Заключили онлайн договор на 150000 вместо подписи код из смс. Деньги остались на счету, можно ли онулировать договор. Так же были подключены услуги как финансовый помощник.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если денежные средства не были сняты, то можете расторгнуть договор, он не вступил в силу, вы не являетесь должником банка.

26.03.2020, 13:03

Требуют оплатить подключённые услуги такие как финансовый помощник 5900 и и ещё услуга на 20000

26.03.2020, 13:06

Вы имеете право отказаться от любых услуг.

26.03.2020, 13:08

Не уложились в срок 14 дней. Так нам в банке сказали. После нашего обращения признать договор недействительным.

26.03.2020, 13:11

Напишите заявление о расторжении договора, в связи с отказом от получения кредита.

26.03.2020, 13:16

С услугами не ознакомились.

26.03.2020, 13:16

Писали заявление на расторжение договора, договор сказали расторгнут но при оплате подключённых услуг, так как мы не отказались от них в течении 14 дней. Услуги были подключены в виде галочек в интернет банке.

26.03.2020, 13:21