Как нужно оформить банкротство по кредитам

У меня долги по кредитам около 100000 можно ли мне оформить банкротство?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для начала, необходимо юристу серьезно разобраться в вашей ситуации и после принимать решение о банкротстве. Поскольку в данном вопросе много нюансов.

Благодарю Вас!

Да, можете оформить банкротство.

Можно, но процедура столько же стоит, смысла особого нет.

Здравствуйте.

Рекомендую обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитных договоров и оплате долга в рассрочку. При таком решении приставы не будут иметь права на наложение ареста на счета и имущество.

Процедура банкротства достаточно дорогая, своим клиентам я ее не советую.