Как избежать неплатежей по кредитам, когда у заемщика маленькая зарплата и дети на иждивении?
Можно решить вопрос с кредитами, чтобы их неплотить по закону. Долгу по кредитам около 100000 тысяч, а зарплата 12000, как мне быть. У меня ещё двое маленьких дитей, а жена официально не работает.
Лучший ответ
Добрый день Михаил, законно не платить не получиться, можно обратиться в банк за реструктуризацией долга, но это временное действие, потом платить все равно придётся. Выход один банкротиться, но для этого нужно чтобы задолженность была более 500 000 руб.
Спасибо за дельный совет!
919 573 31 62 - Созвонимся проконсультируемся. Консультация бесплатная.
Наконец-то все понятно, благодарю!