Лагерь не соблюдает Указ Президента о выходной недели - что делать?
После Указа Президента о выходной недели, лагерь, хотя детей там уже нет, не дает выходной своим сотрудникам. Распространяется ли режим выходного на лагерь, и что можно сделать с этой ситуацией.
Жалуйтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию! Действия руководства лагеря незаконны.
Указ об объявлении в России нерабочих дней 2020-03-25 19:00:00 Президент подписал Указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». Текст Указа: В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей