Проблемы с оплатой за вывоз мусора - оплачиваются услуги, которые не были оказаны.
Добрый день. В данном случае прослеживается нарушение договора аренды вашими арендаторами взяшими на себя обязательства по организации вывоза ТКО, региональный оператор по вывозу мусора предъявляет требования по заключению договора к тому, кто является собственником на основании ст. 24.7 ФЗ "Об отходах производства и потребления", и будут продолжать это делать пока не будет заключен договор, так или иначе мусор поступает для утилизации на их полигон и услуги должны кем-то оплачиваться. Договор является публичным (обязательным для оператора и на равных условиях для всех пользователей услугами), и вам его Высылают на подпись, сообщите оператору данные арендаторов пусть подготовят проект на подпись для них.