Ситуация с группой здоровья и ошибочным диагнозом - мой опыт.
Такая ситуация в районом пк окулист поставил группу здоровья В 3, в итоге отправили в областной пк там же меня даже не вызвали на осмотр взяли мое дело документы которые говорят о том что я лежал в областной больнице в 2012 г. После того как документы с личным делом посмотрели вышла девушка с районного пк которая отвозила личные дела и сказала у тебя А 2 ты годен а то что ты лежал то это уже давно было врач сказал все прошло у тебя, а на самом деле одним глазом вижу с искажением изображения.
Ув. Слава, если Вы не согласны с решением призывной комиссии, Вы вправе его обжаловать в соответствии с КАС РФ. Получите выписку из решения призывной комиссии, после этого можно составить жалобу.