Квартира по наследству без прописки, но начисление квартплаты на двух человек - законное ли действие?
Квартира по наследству находится в собственности у 2 х человек, но в ней никто не прописан-однако же кварт. Плата начисляется как будто тут прописаны 2 человека. Законно ли это?
С каждым видом платежа надо разбираться отдельно. Есть платежи, которыве начисляются по количеству проживающих лиц, есть, которые по среднему тарифу. Играет роль наличие счетчиков. В связи с этим надо смотреть документы (квитанции) и задавать Вам дополнительные вопросы. Если не согласны с оплатой, можно подать иск о перерасчете оплаты за коммунальные платежи. Можете обратиться в нашу фирму, мы занимаемся такими вопросами. Контактная информация есть на этом сайте.