Как определить ответственность за коммунальные платежи в случае прописки на чью-то долю без согласия второго собственника
Мы два собственника одной комнатной квартиры в равных долях. Второй собственник прописал на свою долю своего сына, без моего согласия и уведомления об этом. На прописанного человека начисляется кварт. Плата. Кто должен отплачивать ком. услуги? На моей доле никто не прописан.
Лучший ответ
На прописанного человека начисляется кварт. плата. Кто должен отплачивать ком. услуги? На моей доле никто не прописан.
ОБЯЗАННОСТЬ ПО ОПЛАТЕ КВАРТИРЫ - лежит на ОБОИХ СОБСТВЕННИКАХ,
УДАЧИ ВАМ