Могу ли я вернуть материнский капитал или аннулировать его из ипотеки после разрыва отношений?
Мы с мужем жили гражданским браком, и он купил квартиру в ипотеку а через три месяца у нас родился общий ребёнок, а ещё через два месяца я получила материнский капитал (первому ребёнку на этот момент было 17 лет), а ещё через месяц мы расписались, а ещё через пять месяцев я вложила весь материнский капитал (453000 р.) в его ипотеку, на сегодня отношения у нас разладились. Мой вопрос: могу ли я вернуть мат. капитал или аннулировать его из его ипотеки?
Как вы могли вложить в его ипотеку то, что вам не принадлежало, а принадлежало вашим детям?
Если он не выделил доли детей - сделка по погашению его ипотеки незаконна.